Энергетики победили в собственном турнире
В августе омской энергосистеме исполнилось 70 лет. В рамках празднования этой славной даты 11-13 октября состоялся очень сильный волейбольный турнир мужских команд, один из самых лучших в регионе за последние годы по составу участников: так, на турнир приехала знаменитая команда ОАО «Татнефть» из Альметьевска, ставшая в прошлом году чемпионом России среди производственных коллективов, а в июне нынешнего года - и чемпионом мира по версии Международной конфедерации рабочего спорта. В итоге первое место на турнире заняла всё же команда филиала ОАО «ТГК-11», опередившая именитую «Татнефть», а в споре за третье место между командами «Технософия» и «Малина» сильнее оказались представители известной в регионе торговой сети.















