Губернатор заявил, что повышения цен на проезд не будет
Омская РЭК не видит экономических оснований для увеличения платы за проезд в общественном транспорте. Об этом сообщил губернатор Омской области Виктор Назаров в прямом эфире «12-го канала». Подробнее...














