Выставку «Флора-Энергия – 2014» посвятили 50-летию областной организации ВЭП
Первая осенняя суббота вновь стала для работников омской энергосистемы одним из самых ярких и позитивных дней в году. Коллективы разных предприятий отрасли собрал уже двенадцатый по счету праздник «Флора-Энергия», проводимый обкомом Всероссийского Электропрофсоюза. Подробнее...


















