Заседание областной трехсторонней комиссии
7 апреля в правительстве Омской области прошло очередное заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Вел заседание координатор комиссии, первый заместитель председателя областного правительства Вячеслав Синюгин. Подробнее...

















