12.05.2014 01:16

С 15 по 17 мая будут проходить финальные соревнования XVII спартакиады трудящихся Омской области, посвященной 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. По традиции организаторами одного из самых массовых спортивных мероприятий в регионе (в этот раз участие здесь принимают около тысячи спортсменов, представляющих более 30 трудовых коллективов предприятий и организаций) выступают Федерация омских профсоюзов и Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.
В программу спартакиады войдут соревнования по плаванию, настольному теннису, волейболу, мини-футболу, гиревому спорту, черлидингу, троеборью ГТО, а также легкоатлетическая эстафета для команд и спортивных семей. Торжественное открытие соревнований состоится 17 мая в 11 часов в спорткомплексе «Сибирский нефтяник».
25.06.2026 10:28
22.06.2026 15:53
21.06.2026 15:14
Информационные ресурсы










Комментарии