14.11.2013 07:12

Омская РЭК не видит экономических оснований для увеличения платы за проезд в общественном транспорте. Об этом сообщил губернатор Омской области Виктор Назаров в прямом эфире «12-го канала».
Напомним, что по предварительным оценкам стоимость билета в автобусах и троллейбусах в ближайшее время должна была увеличиться с 16 до 20 рублей. Однако Виктор Назаров в прямом эфире «Диалога губернатора» 13 ноября сообщил, что Региональная энергетическая комиссия не нашла экономического обоснования предложенных тарифов.
- Пока нет экономического обоснования повышения тарифов. Я хочу ответственно заявить, что повышения цены на проезд не будет. Однако если перевозчики найдут еще какие-либо дополнительные затраты, то решение может быть пересмотрено, - отметил глава региона.
25.06.2026 10:28
22.06.2026 15:53
21.06.2026 15:14
Информационные ресурсы










Комментарии