15.04.2013 08:00

На днях в Калачинске прошел третий (и заключительный) в текущем году зональный семинар-совещание «Развитие системы социального партнерства в Омской области». На двух предыдущих, состоявшихся в Таре и Исилькуле, собирались председатели районных координационных советов профсоюзов северной и центральной зон региона, участниками семинара стали представители районов южной зоны.
Кроме того, в работе семинара-совещания принимали участие заместитель председателя Федерации омских профсоюзов Николай Кочура, заместитель министра труда и социального развития Омской области Ирина Варнавская, а также президент регионального объединения работодателей Владимир Березовский. Председатели координационных советов профсоюзов рассказали об опыте своего взаимодействия с властями и работодателями на местах, обсудили актуальные вопросы функционирования социального партнерства.
Подробности - в ближайшем номере газеты «Позиция».
25.06.2026 10:28
22.06.2026 15:53
21.06.2026 15:14
Информационные ресурсы










Комментарии