5.04.2011 13:32

так называется фотоконкурс, объявленный президиумом обкома «Всероссийского Электропрофсоюза». Это еще одно мероприятие в отраслевой облпрофорганизации, направленное на популяризацию профсоюза и повышение профсоюзного членства.
Фотоконкурс начался 1 апреля и будет проходить до 1 августа т. г. Участие в нем могут принять не только члены отраслевого профсоюза, но и все работники предприятий омской энергосистемы. Авторов лучших работ ждут денежные премии: за первое место - в размере 10 тысяч рублей, за два вторых места - по 5 тысяч рублей, за три третьих - по 3 тысячи рублей.
Подробно о проведении фотоконкурса «Профсоюз моими глазами» можно узнать на сайте областной организации «Всероссийского Электропрофсоюза» в разделе «Документы».
13.03.2026 14:00
6.03.2026 09:02
2.03.2026 14:04
Информационные ресурсы










Комментарии