2.03.2026 14:04

В Таврическом состоялся 56-ой областной сельский спортивно-культурный «Праздник Севера-2026». Его посетили сотни местных жителей, любителей спорта из Омска, районов области.
Отстаивать честь своих районов в Таврическое приехали более 600 сильнейших спортсменов из всех уголков региона, которые разыграли медали в 4 видах спорта: мотокроссе, лыжных гонках, хоккее и мини-футболе на снегу. Лучшими районами в этот раз стали Омский, Калачинский и Исилькульский, занявшие первое, второе и третье места соответственно. А Кубок Федерации омских профсоюзов «За спортивный прогресс» получил Крутинский район.
Напомним, что традиционно по итогам соревнований один из районов Омской области получает этот трофей. Ежегодно он вручается команде, которая максимально улучшила свои показатели по сравнению с предыдущим «Праздником Севера», поднявшись на более высокую позицию в турнирной таблице.
28.02.2026 09:43
24.02.2026 16:03
20.02.2026 09:47
Информационные ресурсы










Комментарии