29.04.2010 10:43

Было отмечено, что в праздничных мероприятиях, которые пройдут в форме: шествий, митингов, собраний в трудовых коллективах в г. Омске и областных центрах предполагается участие более 24000 человек.
Также предполагается проведение спортивных мероприятий, концертов художественной самодеятельности, народных гуляний, открытие районных Досок Почета в некоторых сельских районах.
Участие в праздновании примут представители политических партий «Единая Россия», общественных и молодежных организаций, администраций города и области, в ряде районов - политические партии ЛДПР и КПРФ.
В Омске шествие колонн завершится митингом на площади Бухгольца. Традиционно митинг откроет председатель ТОО «Федерация омских профсоюзов» В.С. Якубович.
В числе выступающих члены партии «Единая Россия», работники предприятий Омска и области, представители молодежи.
20.08.2026 08:46
11.08.2026 10:48
3.08.2026 11:37
Информационные ресурсы










Комментарии