ГлавнаяНовостиИзменения, произошедшие за неделю (по состоянию на 05.03.2010 г.)
Изменения, произошедшие за неделю (по состоянию на 05.03.2010 г.)
5.03.2010 06:21
По результатам мониторинга отдела экономического анализа и трудовых отношений:
1. Численность работников, находящихся в простое по вине работодателя, увеличилась на 192 человека и составила 2890 человек, за счет роста показателя в ОАО "Омск-Полимер" на 192 единицы.
2. Численность работников, находящихся в отпусках без сохранения заработной платы, осталась на прежнем уровне и составила 841 человек.
3. Численность работников, предполагаемых к увольнению, за последнюю неделю выросла на 100 человек и составила 2593 человека за счет роста показателя в ФГУП "Омский завод подъемных машин".
4. Просроченная задолженность по заработной плате перед работниками в организациях, состоящих на учете в обкомах, за отчетный период осталась на прежнем уровне составила 34514 тыс. рублей.
5. Численность работников, уволенных с начала высвобождения, осталась на прежнем уровне и составила 5022 человека.
6. Численность работников, работающих в режиме неполной занятости, уменьшилась на 360 человек и составила 10744 человека, за счет перехода на полное рабочее время 437 человек в ОАО «Сатурн» и перевода на неполное рабочее время еще 77 человек в ОАО «Иртышское речное пароходство».
Комментарии