Глава ФНПР призвал распространить трудовые гарантии на работников цифровых платформ
29.12.2009 10:15

Традиционно в Омской филармонии на протяжении всех зимних каникул для юных омичей будут проходить увлекательные сказочные представления, организованные Федерацией омских профсоюзов.
Всего состоится 15 представлений, подготовленных «Новогодним содружеством театров «ШуМиМ, «Карусель», «Третий Круг»», на которых побывает около 17 тысяч детей.
Открывая елку, председатель Федерации омских профсоюзов В.С. Якубович отметил, что профсоюзы «всегда были активными участниками в реализации социально значимых проектов на территории Омской области. И прежде всего, это касается организации отдыха и досуга детей и молодежи».
Проведение подобных праздничных новогодних мероприятий для самых маленьких омичей имеет свою славную историю. «Уже девятый раз на «Профсоюзной елке» зажигаются огни. И ни какие экономические трудности нам не помешают и впредь дарить праздник детям», - подчеркнул Валерий Якубович.
Конечно, ни один юный зритель не останется без сладкого новогоднего подарка. Федерация и руководители омских областных профсоюзных организаций, которые также примут участие в проведении новогодних елок, об этом позаботились.
26.06.2026 17:39
25.06.2026 10:28
Информационные ресурсы










Комментарии