16.06.2015 07:38

С 12 по 14 июня на базе отдыха «Политотдел» прошли заключительные в нынешнем учебном году занятия по программе «Школа профсоюзного лидера» 1-й и 2-й ступеней. Слушатели, а их было 32 человека, получат свидетельства о прохождении курса дополнительного образования.
Отличительной особенностью прошедшего этапа ШПЛ было отсутствие лекций, программа была бодрой по темпу и разнообразной по содержанию. Занятия проходили в формате энергичных тренингов и практикумов в виде обсуждений и дискуссий. При этом подавляющее большинство занятий было подготовлено и организовано выпускниками ШПЛ разных лет, членами молодежного совета Федерации омских профсоюзов и молодежного профактива предприятий города. Так же решено проводить ШПЛ и в дальнейшем. Собственными силами члены молодежного совета Федерации омских профсоюзов намерены разрабатывать и программу ФОП по молодежной политике на 2016-2019 годы.
Занятия в «Школе профсоюзного лидера» возобновятся в сентябре.
25.06.2026 10:28
22.06.2026 15:53
21.06.2026 15:14
Информационные ресурсы










Комментарии