25.12.2014 07:56

25 декабря у Дома Союзов прошла новогодняя акция, организованная советом молодежи ОАО «ОмПО «Иртыш». Профсоюзные Дед Мороз и Снегурочка со своими молодыми помощниками в течение часа поздравляли омичей с Новым годом, а заодно рассказывали о сути профсоюзной деятельности, агитировали за профчленство. Кроме того, прохожие получали на память листовки, а самые юные из них - шоколадки. Вниманию аудитории предлагалось также оторвать лепесток от профсоюзной ромашки, которая наглядно объясняла, какие преимущества можно получить, будучи членом профсоюза.
25.06.2026 10:28
22.06.2026 15:53
21.06.2026 15:14
Информационные ресурсы










Комментарии