25.12.2014 07:36

25 декабря заключено очередное территориальное отраслевое соглашение о социальном партнерстве между областной профорганизацией работников лесных отраслей и главным управлением лесного хозяйства Омской области. Соглашение, которое подписали председатель обкома профсоюза Наталья Тришкина и начальник главного управления лесного хозяйства Сергей Максимов, будет действовать в течение 2015-2017 годов. Как обычно, документ охватывает все стороны рабочего процесса отрасли - вопросы оплаты труда, производственной безопасности, льгот и так далее. Сергей Максимов, говоря о своих ожиданиях, связанных с подписанным соглашением, подчеркнул: «Для нас главное, чтобы соблюдались все законы, чтобы не ущемлялись права работников. И обязательства по этому поводу, закрепленные в соглашении, только улучшат нашу совместную с профсоюзом деятельность».
25.06.2026 10:28
22.06.2026 15:53
21.06.2026 15:14
Информационные ресурсы










Комментарии