644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Молодежная политика Список Молодежных советов

Список Молодежных советов

Состав молодежного совета Федерации омских профсоюзов, 2020 год:

 

1.     Алексеева Яна Владимировна, БОУ г. Омска СОШ №72 (ОАО);

2.     Бобочков Дмитрий Анатольевич, молодежный Совет ПАО «Омский каучук»;

3.     Бретц Игорь Викторович, АО «Транснефть-Западная Сибирь»;

4.     Бузырев Виталий Валерьевич, председатель Молодежного совета Омского СП "Дорпрофжел";

5.     Гермизеева Алина Юрьевна, БУК г.Омска «Омские муниципальные библиотеки» - председатель Молодежного совета ФОП;

6.     Дмитриев Александр Александрович, АО «ЦКБА»;

7.     Жилин Александр Сергеевич, ПО «Полет»;

8.     Иванова Алена Андреевна, АО «ОмскВодоканал»;

9.     Калмыков Леонид Евгеньевич, БУК «Омский государственный академический театр драмы»;

10.   Коновалов Дмитрий Алексеевич, ОАО «Омский аэропорт»;

11.   Коршунова Ольга Александровна, ГУ-УПФР в Октябрьском АО;

12.   Антонов Тимур Гикалович, АО «Газпромнефть - Омский НПЗ»;

13.   Крылов Анатолий Юрьевич, МК ППО ООО «Омсктехуглерод»;

14.   Лебедь Евгений Олегович, ОАО «Связьтранснефть»;

15.   Лизунова Влада Юрьевна, ПАО «Омскшина»;

16.   Афанасьев Андрей Владимирович, ОАО «РЖД»;

17.   Набиуллин Рамиль Анварович, ППО филиала ПАО "МРСК Сибири" - "Омскэнерго".

18.   Нагибко Анатолий Андреевич, ППО ООО «Газпромнефть-Энергосервис»;

19.   Наумова Евгения Алексеевна, АО «Омск РТС»;

20.   Нечаева Марина Юрьевна, АО «Высокие технологии»;

21.   Оробинская Анна Сергеевна, ОАО «ТГК-11»;

22.   Пастырчук Елена Юрьевна, ОАО «ОМКБ»;

23.   Попкова Татьяна Сергеевна, ППО ОМП им. П.И. Баранова;

24.   Пушкарева Любовь Сегеевна, ПАО «Сатурн»;

25.   Рудь Анастасия Валерьевна, МС ОПОР ООО «Автоматика-сервис»;

26.   Саламатова Екатерина Сергеевна, ФОП;

27.   Соколов Дмитрий Сергеевич, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии»;

28.   Сорокин Игорь Евгеньевич, БУЗОО «Омская областная детская клиническая больница»;

29.   Филатова Ирина Владимировна, ФГУП «ФНПЦ «Прогресс»;

30.   Худояров Егор Сергеевич, ППО АО «ОМКБ»;

31.   Шмелев Александр Владимирович, «Филиал ПАО «ОДК-Сатурн»-ОМКБ»;

32.   Шумкова Ирина Игоревна, ФОП.

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх