644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости Поздравление председателя ФОП С.В.Моисеенко

Поздравление председателя ФОП С.В.Моисеенко

5.05.2023 11:10

Поздравление председателя ФОП С.В.Моисеенко

Дорогие ветераны! Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая - один из немногих поистине всенародных праздников. Он выстрадан страной, всем народом в тяжелейших сражениях и всегда будет напоминать нам, какой ценой завоеван мир на нашей земле. Вот уже почти восемь десятилетий этот день несет в себе радость и боль, напоминая о том, какими героическими усилиями нашему народу удалось совершить, казалось бы, невозможное - переломить неудачно складывавшийся ход войны и в конце концов дойти до Берлина, окончательно уничтожить врага, мечтавшего погрузить мир в кошмар человеконенавистничества.

Долг каждого из нас - хранить и передавать из поколения в поколение память о великой войне, чтить славу и доблесть нашего народа, поддерживать традиции патриотизма и единства родной страны. Здоровая часть нашего общества стремится быть достойной бессмертного подвига победителей, равняться на нравственные ориентиры, которые они нам завещали. А значит, мы непременно достигнем этого - и всегда будем чтить великое самопожертвование тех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы.

Желаю вам, дорогие земляки, мира и счастья, крепкого здоровья и долголетия, добра и благополучия! Пусть вечно не угасает огонь, зажженный когда-то в честь бессмертного подвига нашего народа!

Сергей Моисеенко, председатель Федерации омских профсоюзов.

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх