644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости За поддержку гуманитарной миссии

За поддержку гуманитарной миссии

17.11.2022 10:36

За поддержку гуманитарной миссии

16 ноября в зале торжественных мероприятий регионального парламента прошла встреча главного федерального инспектора по Омской области Ивана Нецкина и руководителя регионального исполкома ОНФ Сюзанны Егиян с представителями федеральных учреждений, общественных организаций и средств массовой информации, на которой шла речь о мерах поддержки мобилизованных в зону СВО омичей, а также их семей.

В рамках встречи активным участникам гуманитарной миссии в рамках Всероссийского проекта «Всё для победы!» были вручены Благодарственные письма. Среди награжденных - Федерация омских профсоюзов и областная профорганизация работников здравоохранения РФ.

- Пример активной гражданской позиции в первую очередь показывают наши первичные профсоюзные организации. Именно от них идёт инициатива по сбору материальной и финансовой помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик, для мобилизованных в зону омичей, нашим военнослужащим и сотрудникам силовых структур России, которые выполняют свой служебный, воинский, человеческий долг, принимая участие в специальной военной операции. Федерация омских профсоюзов аккумулирует эти инициативы, оказывает помощь в организации доставки гуманитарных грузов. И очень важно, что профсоюзы, работодатели и органы власти в огромной работе в рамках проекта «Всё для победы!» действуют консолидированно, - отметил заместитель председателя ФОП Орест Обухов.

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх