644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости День профсоюзов: поздравление председателя ФОП Сергея Моисеенко

День профсоюзов: поздравление председателя ФОП Сергея Моисеенко

31.10.2022 15:36

День профсоюзов: поздравление председателя ФОП Сергея Моисеенко

Уважаемые друзья, коллеги!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Днем профсоюзов в Омской области. Этот праздник стал не только признанием тех усилий, которые каждый день прикладывают профсоюзные активисты, заботясь о благоприятных условиях и об охране труда, о заработной плате работников. Этот праздник стал и торжеством системы социального партнерства, тридцатилетие которой мы отмечаем в эти дни. Уже несколько лет мы совместно празднуем День профсоюзов в Омской области. Сообща мы многого сумели добиться, много работы нам еще предстоит. Но пока мы вместе, пока мы ратуем за улучшение жизни людей, мы сможем решить самые серьезные проблемы.

Сегодня перед профсоюзными организациями любого уровня стоят большие задачи по реализации национальных проектов, участию в дальнейшем развитии региона. Многое в этом плане уже сделано, и в этот праздничный день хочется сказать вам всем слова самой искренней благодарности за ваш труд, пожелать успехов, чтобы все, что мы задумали, у нас получалось. Сегодня у профсоюзного сообщества нашей области для этого есть все возможности, есть поддержка социальных партнеров.

Пусть наш труд всегда будет востребован, а его результаты улучшают жизнь человека труда. От всей души желаю вам терпения, здоровья, неиссякаемых душевных сил, оптимизма, счастья вам и вашим семьям! Пусть наши солидарные действия способствуют достижению значительных высот в деле защиты социально-трудовых прав трудящихся. Пусть новые успехи в нашей ответственной работе послужат на благо как членов профсоюзных организаций, так и всех жителей Омской области. Поэтому новых достижений и свершений вам в вашей многогранной профсоюзной деятельности. Вместе мы достигнем большего!

Ещё раз с праздником вас и всего вам самого наилучшего!

Председатель Федерации омских профсоюзов Сергей Моисеенко

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх