644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости День профсоюзов: поздравление президента регионального объединения работодателей Владимира Березовского

День профсоюзов: поздравление президента регионального объединения работодателей Владимира Березовского

31.10.2022 15:34

День профсоюзов: поздравление президента регионального объединения работодателей Владимира Березовского

Уважаемые коллеги!

Союз "Омское региональное объединение работодателей" Омской области сердечно поздравляет своего социального партнера - Омский областной союз организаций профсоюзов "Федерация омских профсоюзов" с тридцатилетним юбилеем системы социального партнерства в Омской области.

За прошедшие 30 лет изменялись условия, в которых мы жили, менялись руководители наших Союзов, но остались неизменными главные принципы взаимодействия между работодателями и профсоюзами: доверие, ответственность, творческий подход.

Даже в самые сложные периоды мы вместе в Вами искали пути решения социальных и экономических проблем, стоящих перед каждым трудовым коллективом наших предприятий, перед работодателями и профсоюзами и в целом перед омским регионом.

На принципах уважения и ответственности нам вместе удалось наладить конструктивное взаимодействие с Правительством Омской области, органами местного самоуправления по всему спектру социально-трудовых и экономических отношений.

Итогом настойчивой многолетней работы стала консолидация усилий всех сторон социального партнерства: власти, профсоюза и работодателей в поддержке и развитии реального сектора экономики Омской области, улучшение делового и инвестиционного климата, социальная стабильность в омском Прииртышье.

Мы искренне признательны и благодарны всем членам Федерации омских профсоюзов за совместную работу по укреплению социального партнерства, приумножению экономического потенциала региона и формированию уверенности в завтрашнем дне и готовности всех жителей Омской области к новым свершениям на благо нашей Родины.

Убеждены, что мы достигнем всех поставленных целей, если будем двигаться вперед вместе, стремиться к новым горизонтам, улучшая реальную жизнь омичей.

Президент Союза "ОмРОР" В.А. Березовский

 

 

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх