644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости В Иркутске прошёл окружной этап Всероссийского молодежного профсоюзного форума ФНПР

В Иркутске прошёл окружной этап Всероссийского молодежного профсоюзного форума ФНПР

12.09.2022 14:17

В Иркутске прошёл окружной этап Всероссийского молодежного профсоюзного форума ФНПР

С 7 по 10 сентября в Иркутске проходил окружной этап  Всероссийского молодёжного форума ФНПР "Стратегический резерв 2022", в котором приняли участие 27  профактивистов из разных городов Сибирского федерального округа. Омск представляли  Анастасия Дейнеко  из АО «Высокие Технологии», Юлия Ильчук из БСМП-1 и  заведующий отделом по социальным вопросам и работе с молодежью Федерации омских профсоюзов Андрей Ефремов. Образовательные площадки для мероприятия предоставило  Иркутское областное объединение организаций профсоюзов.

На открытии форума его участников приветствовали заместитель председателя ФНПР Александр Шершуков, секретарь ФНПР - представитель ФНПР в СФО Дмитрий Морокин, председатель Иркутского профобъединения Александр Коротких, которые затем стали спикерами мероприятия.

Для профсоюзной молодежи была подготовлена насыщенная программа – лекции, дискуссии, тренинги, командообразующие мероприятия, а также экскурсии по Иркутску и на Байкал. Как отметил  Александр Шершуков, глобальная цель «Стратегического резерва» - это обновление профсоюзного актива и подготовка молодых людей к дальнейшему карьерному росту на профсоюзном поприще, в том числе включению их в кадровый резерв на руководящие должности территориальных организаций профсоюзов.

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх