644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости Состоялось очередное заседание президиума ФОП

Состоялось очередное заседание президиума ФОП

11.08.2022 11:52

Состоялось очередное заседание президиума ФОП

Под председательством Сергея Моисеенко 11 августа состоялось очередное заседание президиума Федерации омских профсоюзов, на котором принято решение о проведении 31 августа Совета ФОП. На предстоящем заседании планируется обсудить вопросы о прекращении и подтверждении полномочий членов Совета, о внесении изменений в состав его постоянных комиссий, а также о созыве  IX (внеочередной) конференции Федерации омских профсоюзов. Относительно последнего вопроса Сергей Моисеенко пояснил, что  проведение конференции вызвано необходимостью  внесения изменений в Устав ФОП с целью приведения его в соответствие с Уставом ФНПР и решением по этому поводу Генсовета ФНПР.

В рамках заседания президиума также подписаны соглашения с кандидатами в депутаты Омского городского Совета Дмитрием Лицкевичем и Светланой Студеникиной о взаимодействии в сфере защиты трудовых, избирательных и иных прав граждан на период избирательной кампании, а также в случае их избрания в представительный орган местного самоуправления города Омска. Ранее подобные соглашения были подписаны с кандидатами в депутаты горсовета Иваном Березиным, Дмитрием Маркеловым и Сергеем Фроловым.

Кроме того, на заседании состоялось награждение победителей и призеров Спартакиады трудящихся Омской области, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх