644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости «Своих не бросаем!»

«Своих не бросаем!»

11.08.2022 11:10

«Своих не бросаем!»

10 августа в ОЦК «Сибиряк» прошел митинг-концерт, посвященный поддержке российских военнослужащих и добровольцев, находящихся в зоне проведения специальной военной операции на территории Украины. На сцене творческие коллективы ОЦК «Сибиряк» танцевали и пели патриотические песни, а в завершение концерта в зрительном зале были развернули государственные флаги России.

Общий смысл прозвучавших на митинге выступлений можно выразить словами Героя России, члена Совета Федерации РФ от Омской области Дмитрия Перминова: «Ребята, которые принимают участие в спецоперации на Донбассе, защищают нашу страну, наших граждан. И мы должны их поддержать. Мы должны сплотиться вокруг нашего президента, наших военнослужащих и показать всему миру, что мы вместе, мы едины».

В числе выступивших на митинге были и представители Федерации омских профсоюзов. Председатель совета ветеранов ФОП Николай Пергун на примере собственной семьи, имеющей родственников в разных концах России, наглядно показал, что, независимо от региона проживания, подавляющее большинство россиян словом и делом поддерживает проводимую спецоперацию: «Каждый из нас принял эту акцию с воодушевлением и пониманием». А помощник машиниста электровоза эксплуатационного локомотивного депо «Омск», заместитель председателя молодежного совета профорганизации предприятия Виктор Зверев уверен: «Освободить людей от ига, избавить от нацизма – вот основная цель операции на Донбассе, которую мы проводим».

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх