644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости Состоялся праздничный концерт для ветеранов ФОП

Состоялся праздничный концерт для ветеранов ФОП

5.05.2022 15:12

Состоялся праздничный концерт для ветеранов ФОП

Сегодня прошла встреча ветеранов омского профсоюзного движения, посвященная предстоящему Дню Победы. Это традиционное торжественное мероприятие по случаю дорогого сердцу каждого россиянина праздника состоялось после двухгодичного перерыва, связанного с пандемией. И участники не скрывали своей радости по поводу того, что вновь удалось собраться всем вместе по такому важному поводу.

Открыл встречу председатель Федерации омских профсоюзов Сергей Моисеенко. Приветствуя гостей, он напомнил, что  в эти дни одним из самых значимых событий, проходящих в канун великого праздника, стал движущийся по просторам страны автопробег под девизами «Za мир! Труд! Май!», «Zа мир без нацизма!», организованный Федерацией независимых профсоюзов России. 9 мая его участники, среди которых есть и омский экипаж, встретят в Волгограде на Мамаевом кургане и городе-герое Севастополе. Всем пришедшим на встречу Сергей Моисеенко адресовал душевные поздравления и самые актуальные на сегодня и на все времена пожелания – крепкого здоровья и мирного неба над головой. 

Подарком для гостей от Федерации омских профсоюзов стал концерт артистов Омской филармонии. Звучали трогательные стихи, музыкальные и вокальные композиции. Разнообразие жанров объединяли общие вечные темы – мужество, патриотизм, любовь и верность.

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх