644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости Профсоюзный автопробег глазами омских участников. Москва

Профсоюзный автопробег глазами омских участников. Москва

2.05.2022 08:50

Профсоюзный автопробег глазами омских участников. Москва

Колонна участников всероссийского автопробега Федерации независимых профсоюзов России прибыла в Москву, всего в столице в первомайской акции приняли участие более 70 машин. Об этом в воскресенье рассказал ТАСС председатель ФНПР Михаил Шмаков.

"Машин у нас было сегодня 70. Все люди, которые нас окружают, они прошли кто от Владивостока, кто от Новосибирска, кто от Томска. А также ДНР и ЛНР", - заявил Шмаков.

В рамках акции в Москве автоколонна проехала от проспекта Академика Сахарова до Поклонной горы. Затем участники автопробега возложили цветы к Вечному огню и посетили Центральный музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе.

Автопробег стартовал 12 апреля во Владивостоке. Из Москвы колонны продолжат движение в города-герои Волгоград и Севастополь. Там они примут участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы. Ранее Шмаков сообщал, что всего в акции во всех регионах страны примут участие более 3 млн профсоюзных активистов.

Как подчеркнул председатель ФНПР, цель автопробега - поддержка специальной военной операции на Украине и военнослужащих России.

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх