644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости Профсоюзный автопробег приближается к Омской области

Профсоюзный автопробег приближается к Омской области

22.04.2022 10:39

Профсоюзный автопробег приближается к Омской области

Как мы уже сообщали, под лозунгами «Za мир! Труд! Май!» и «Zа мир без нацизма!» 12 апреля во Владивостоке стартовал профсоюзный автопробег, участники которого вольются в первомайские праздничные колонны шествия в Москве, а 9 мая представят все регионы России в мероприятиях, посвященных Дню Победы, на Мамаевом Кургане в Волгограде. Это одна из самых масштабных акций в истории профсоюзов России, ее цель – поддержка действий руководства страны, объединение общества для еще более плодотворного решения экономических и социальных проблем.

Автопробег уже приближается к Омску, где 24 апреля состоится большой митинг с участием руководителя экспедиции, заместителя председателя ФНПР Александра Шершукова, председателя ФОП Сергея Моисеенко, а также представителей сторон социального партнерства, общественных организаций. Но омские участники пробега уже взяли старт – наши машины отправились в Новосибирск, где вместе с посланцами всех регионов Сибирского федерального округа присоединятся к профсоюзной автоколонне и уже в её составе вернутся в Омск.

С напутственным словом к участникам пробега обратился глава омских профсоюзов Сергей Моисеенко, напомнивший собравшимся профсоюзным активистам о сути и задачах этой масштабной акции в поддержку действий руководства страны, в поддержку российских Вооруженных Сил. И, конечно, пожелал водителям счастливого пути.

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх