644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости Новогоднее поздравление председателя ФОП Сергея Моисеенко

Новогоднее поздравление председателя ФОП Сергея Моисеенко

27.12.2021 11:36

Новогоднее поздравление председателя ФОП Сергея Моисеенко

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым! Эти праздники  несут людям новые возможности, надежду, счастье и радость, которые так необходимы всем нам в этот сложный период времени.

Уходящий  год был непростым, но насыщенным событиями и наполненным напряженным трудом. Мы сполна осознали важность сплоченности и взаимопонимания в общей борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Несмотря на все сложности Федерация омских профсоюзов продолжала активную работу по защите прав и интересов работников, участвуя в подготовке и реализации принимаемых дополнительных мер поддержки, максимально используя механизмы социального партнерства всех уровней. Надеюсь, что командный дух,  умение быстро реагировать на меняющиеся ситуации и принимать при этом верные решения мы сохраним и в 2022  году.

Пусть наступающий год будет насыщен добрыми событиями, прибавит всем силы и здоровья, подарит  радость общения с близкими и друзьями! Искренне желаю вам благополучия и уверенности в завтрашнем дне, успехов в достижении всех поставленных целей, тепла и уюта в вашем доме.

Счастливого Нового Года!

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх