644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости 1 ноября - День профсоюзов в Омской области

1 ноября - День профсоюзов в Омской области

1.11.2021 14:41

1 ноября - День профсоюзов в Омской области

Сегодня, 1 ноября, в День профсоюзов в Омской области в музее изобразительных искусств имени М.А. Врубеля состоялось торжественное собрание профсоюзного актива.

Профактив региона поздравил председатель Федерации омских профсоюзов Сергей Моисеенко, выразив искреннюю благодарность и признательность за труд ветеранам, с пожеланиями плодотворного и счастливого профессионального пути молодому профсоюзному активу. «По доброй традиции в праздничный день мы оглядываемся на пройденный путь и подводим итоги. За минувшие десятилетия у омских профсоюзов было много побед, достижений, важных и значимых событий. И всё это благодаря Вам, дорогие ветераны», - подчеркнул он.

С поздравительной речью от имени заместителя председателя Правительства Омской области, министра труда и социального развития Владимира Куприянова к собравшимся обратилась заместитель министра труда и социального развития Ирина Варнавская, а также слова благодарности за эффективное сотрудничество выразил вице-президент, директор исполнительной дирекции Союза «Омское региональное объединения работодателей» Виктор Белов.

В ходе мероприятия профактивистам были вручены различные награды. В том числе, в День профсоюзов в Омской области денежными сертификатами награждались победители конкурса профсоюзных проектов на Гранты ФОП. Ими стали первичная профсоюзная организация Общероссийского профсоюза авиаработников ОАО «Омский аэропорт», председатель Екатерина Котовская, за проект обучающего профсоюзного семинара «Росток» и первичная профсоюзная организация Росхимпрофсоюза АО «Газпромнефть-ОНПЗ», представитель профкома Анатолий Нагибко, за проект «Мы создаем команду мечты!».

Перед собравшимися выступили лауреаты всероссийских конкурсов, солистки Врубелевской сцены Анна и Инна Бобровы представив классические и популярные музыкальные произведения. По окончании торжественной части мероприятия работники музея провели для профактива экскурсию.  

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх