644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости Поздравление председателя ФОП С.В.Моисеенко с 8 марта

Поздравление председателя ФОП С.В.Моисеенко с 8 марта

4.03.2021 12:03

Поздравление председателя ФОП С.В.Моисеенко с 8 марта

Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта. Это дань уважения каждой женщине в мире - сильной и целеустремленной, умеющей справляться с тысячей дел одновременно. Ваши грация, доброта, внимательность и чуткость, умение хранить семейный очаг и создавать уют - бесценны.

Но ваша заслуга ещё и в другом очень важном обстоятельстве: ежегодно в нашей области рождаются несколько тысяч малышей. Именно в свете вашей материнской любви вырастают умные и талантливые дети, благодаря которым, мы уверены, спустя годы наш регион станет комфортнее, красивее и привлекательнее - ведь вскоре новому поколению достанутся бразды управления городом и областью.

Во все времена вы, дорогие женщины, даете нам силы для наших свершений, дарите нам свою заботу и веру в наши возможности. Благодаря вам остаются незыблемыми вечные ценности, украшающие нашу жизнь - любовь, семья, верность. Кроме всего, вы добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и нашей общественной профсоюзной деятельности. Свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать вы щедро дарите окружающим, делая нашу жизнь счастливой.

От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения, внимания родных и близких! Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней!

Искренне ваш,

председатель ФОП Сергей Моисеенко

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх