644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости Губернатор вручил жителям Омской области государственные награды и почетные звания

Губернатор вручил жителям Омской области государственные награды и почетные звания

20.02.2021 13:25

Губернатор вручил жителям Омской области государственные награды и почетные звания

20 февраля в Законодательном собрании Омской области прошла церемония вручения большой группе омичей – общественных и политических деятелей почётных наград и званий. Церемонию награждения провёл губернатор Омской области Александр Бурков, поздравивший участников торжества с наступающим Днём защитника Отечества. «За прошедший век праздник профессиональных военных стал поистине всенародным. Ведь защищать Отечество можно не только с оружием на поле боя, но ещё и словом, и делом на мирной передовой. Все, кто честно и на совесть работают в интересах своих трудовых коллективов, нашей области и всей России, действительно являются защитниками Отечества, - отметил Александр Бурков. - Биография каждого из вас – это история профессионального успеха, основанного на преданности делу и упорном труде, порой не знающему выходных и отпусков. Благодарю вас за то, что свои способности и таланты направляете на службу землякам и родному Отечеству. Большое вам за это спасибо!».

В числе награжденных отмечен представитель профсоюзной сферы - заместитель председателя Федерации омских профсоюзов Орест Обухов. Он является членом коллегии Министерства труда и социального развития Омской области, входит в состав стороны профсоюзов в областной и городской трехсторонних комиссий, общественного совета при Законодательном Собрании Омской области, Консультативного совета при Уполномоченном по правам человека в Омской области.

Орест Владимирович за свою трудовую деятельность отмечен нагрудным знаком ФНПР «За активную работу в профсоюзах», Почетной грамотой ЦК профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, знаком ЦК профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ «За заслуги перед Профсоюзом», нагрудным знаком ФОП «За вклад в развитие профдвижения в Омской области», юбилейной медалью «Омск. 300-летие». И вот сегодня за большие достижения в общественной деятельности, заслуги в защите трудовых, социально-экономических прав и интересов работников Орест Обухов награжден знаком отличия «За служение Омской области» II степени. Наши поздравления!

Комментарии


05 марта 2021, 14:59Валентина Д.

Поздравляем Ореста Владимировича с высокой наградой! Браво! Супер!

Ответить

Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх