644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости Поздравление председателя ФОП С.В.Моисеенко с Днем защитника Отечества

Поздравление председателя ФОП С.В.Моисеенко с Днем защитника Отечества

18.02.2021 10:11

Поздравление председателя ФОП С.В.Моисеенко с Днем защитника Отечества

Дорогие земляки! Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества. Это праздник мужества, отваги, воинской доблести и бескорыстного подвига многих поколений настоящих патриотов нашей страны.

23 февраля мы чествуем воинов и отдаем им дань уважения за смелость, бесстрашие и беззаветную преданность Отчизне. Их сила духа, храбрость и верность присяге - достойный пример для молодых поколений. Нынешние наследники боевой славы дедов и отцов продолжают славные традиции старших поколений. Российские солдаты и офицеры мужественно сражаются в зонах военных конфликтов, достойно выполняют интернациональный долг, охраняют рубежи нашей Родины. 

В Омской области бережно хранят память предков, в разные эпохи оберегавших Россию на стратегических рубежах, побеждавших в сражениях за родную землю. И мы, конечно, помним, что с участием жителей нашего региона написаны самые яркие страницы истории государства Российского.

Желаю всем в этот день крепкого здоровья, мира и добра, дальнейших успехов в служении Родине, счастья и благополучия вам и вашим близким. А всем бывшим и будущим защитникам Отечества и особенно тем, кто сегодня находится в строю - успехов во всех их больших и малых делах, стойкости и неиссякаемой силы духа. С праздником вас!

Сергей МОИСЕЕНКО, председатель Федерации омских профсоюзов.

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх