644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости Поздравление председателя ФОП С.В.Моисеенко

Поздравление председателя ФОП С.В.Моисеенко

28.12.2020 11:11

Поздравление председателя ФОП С.В.Моисеенко

Провожая в историю год 75-летия Великой Победы, хочется поздравить с наступающим Новым годом прежде всего ветеранов войны и труда, которые в тяжелых условиях, требовавших подчас настоящего самопожертвования, заложили фундамент нашего сегодняшнего существования, нашей повседневной работы и наших достижений. Низкий им поклон и самого доброго здоровья.

Уходящий год был беспримерным по масштабу и силе вызова, с которым пришлось столкнуться всему миру. Давайте же в грядущем году беречь друг друга, использовать все возможности для дальнейшего сплочения и консолидации нашего общества для преодоления трудных времен, за которыми, несомненно, всё же последуют перемены к лучшему.

От всей души поздравляя вас, мои коллеги и товарищи, с Новым годом, желаю вам сохранять столь необходимых сейчас оптимизм и энергию, творческий подход ко всем делам, расширять круг соратников и единомышленников. Удачи вам во всем, здоровья и сил, больших успехов вашим трудовым коллективам и профсоюзным организациям, счастья и добра родным и близким! С Новым годом!

Председатель Федерации омских профсоюзов Сергей Моисеенко

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх