644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости Праздник труда в Омской области: поздравление координаторов областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Праздник труда в Омской области: поздравление координаторов областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

19.11.2020 09:47

Праздник труда в Омской области: поздравление координаторов областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Поздравляем Вас с Праздником труда! Это значимый день для всех жителей региона, для кого труд является основой жизни и развития.

«Праздник труда» - это официальное праздничное мероприятие, учрежденное Указом Губернатора Омской области в 2003 году.

Правительством Омской области и его социальными партнерами – Федерацией Омских профсоюзов и Омским Региональным объединением работодателей – большое внимание уделяется повышению престижа человека труда в обществе, его роли и важности в становлении экономики.

Этот день объединяет людей, которые внесли и вносят сегодня вклад в развитие и укрепление экономики региона. Несомненно, это праздник и тех, кто только делает первые шаги в своем профессиональном становлении – студентов и выпускников профессиональных учебных заведений.

И, конечно же, отмечая Праздник труда, хочется выразить особую благодарность людям, увлеченным, искренне любящим свое дело на протяжении многих лет. Людям, чьи трудовые достижения являются хорошим примером для молодежи, – нашим ветеранам. Именно, благодаря  их увлеченности и самоотверженному труду, мы и отмечаем сегодня этот праздник.

В этот день мы не выделяем профессиональных дат, но каждый раз, отмечая Праздник труда, мы вспоминаем всех, кто делал свое дело даже ценой собственной жизни.

Поздравляем всех жителей региона с Праздником труда в Омской области. Желаем, чтобы ваш труд был всегда востребован, приносил удовлетворение и материальное благополучие. Здоровья вам и вашим близким, вдохновения, успехов во всех начинаниях и достижении поставленных целей!

Координаторы областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений:

Заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр труда и социального развития Омской области В.В. Куприянов

Председатель Омского областного союза организаций профсоюзов "Федерация Омских профсоюзов" С.В. Моисеенко

Президент (Председатель Правления) Союза "Омское Региональное объединение работодателей" В.А. Березовский

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх