644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости Традиционная встреча в Доме союзов

Традиционная встреча в Доме союзов

1.10.2019 14:35

Традиционная встреча в Доме союзов

1 октября в Доме союзов прошло торжественное собрание, посвященное Дню пожилого человека. На этой традиционной встрече собрались представители нынешнего профсоюзного поколения – представители областных профорганизаций, аппарат и руководство ФОП, а также главные действующие лица праздника – труженики военного тыла, ветераны профсоюзного движения, те, кто практически всю свою жизнь посвятил защите прав трудящихся.

Собрание началось с печальной ноты – участники встречи почтили вставанием память своих коллег и товарищей, ушедших из жизни за минувший год. А затем теплые слова собравшимся адресовал председатель ФОП Сергей Моисеенко, сказавший, в частности: «Следующий год будет особенно знаменательным – страна будет отмечать 75-летие великой Победы. Предстоит много памятных мероприятий, связанных с этой датой, в том числе м с широким вовлечением Федерации омских профсоюзов. Мы готовимся к этим праздничным событиям и хотим привлекать к участию в них вас, наших уважаемых ветеранов».

К выраженным Сергеем Моисеенко искренним пожеланиям ветеранам всего самого наилучшего (и обязательно – собраться через год в том же составе!) с удовольствием присоединились все ныне действующие профсоюзные активисты. А продолжила встречу популярная певица, солистка Омской филармонии, лауреат международных конкурсов Анна Шинковая, давшая в честь профсоюзных ветеранов яркий концерт.

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх