644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости Для самых выносливых

Для самых выносливых

3.07.2019 22:24

Для самых выносливых

29 июня прошли соревнования на Кубок команд молодежных советов предприятий и организаций Омской области «Экстремалы уДачи».

111 участникам предстояло справиться с природными преградами, выполнить изнурительные задания, подготовленные организаторами. Обязательным условием было вместе добраться до финиша. Команды продемонстрировали сплоченность и взаимовыручку.

Мероприятие, организованное Федерацией омских профсоюзов совместно с корпорацией летнего отдыха «Экстремалы уДачи», проходило в поселке «Подсолнух» (близ р.п. Дачный в Омском районе). 26 команд по 4 человека преодолели 22 сложных препятствия, в череде которых бревно над ямой с глиной казалось «паузой для отдыха». Общая протяженность трассы составила 3,2 км.

Лидерами гонки с препятствиями стали команды: 
I место: «Высшая лига» (ПАО «Омский каучук»); 
II место: «Электролось» (АО «Газпромнефть-Омский нефтеперерабатывающий завод»); 
III место: «G-TOUR-3» (ООО «Газпромнефть-СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ»).

Призами в номинации «За волю к победе» награждены женские по составу команды ПО им. Баранова и БУК «Областная библиотека для детей и юношества». Хрупкие девушки прошли болото, колючую проволоку, тесный подземный тоннель и другие сложные препятствия.

Победители и номинанты получили награды и спортивные призы от Федерации омских профсоюзов. Спонсоры: комплекс загородного отдыха «Сказка», автосервис «Болид» и учебный центр «Вектор» подарили лидерам соревнований эксклюзивные сертификаты. 

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх