644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости Экстремальный День молодежи

Экстремальный День молодежи

24.06.2019 13:09

Экстремальный День молодежи

29 июня в палаточном городке «Подсолнух» (Омский район) пройдут соревнования на Кубок команд молодежных советов предприятий и организаций Омской области «Экстремалы уДачи». Молодежный совет ФОП решил таким образом отпраздновать День молодежи. Федерация омских профсоюзов, всемерно поддерживающая молодежные профсоюзные инициативы, организовала суперэкстремальные гонки с препятствиями на базе корпорации летнего экстрима «Подсолнух». 24 командам предстоит преодолеть 20 рискованных испытаний на трассе протяженностью в 3 км 20 м! Каждый покажет, на что он способен! Все строго: не прошедший испытание участник выполняет 10 штрафных приседаний, пока команда его ждет.

В 12 парных стартах сойдутся интересные соперники: команды БУК «Областная библиотека для детей и юношества» и ООО «Омсктехуглерод», ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области» и ПАО «Омский каучук» и другие. Полный список команд – в ТАБЛИЦЕ СТАРТОВ.

«Мы надолго запомним эти гонки с препятствиями!» - не сомневаются участники. Победители соревнований «Экстремалы уДачи» получат призы, все участники – сертификаты от спонсоров: комплекса загородного отдыха «Сказка», автосервиса «Болид» и автошколы «Вектор». Федерация омских профсоюзов наградит команду, показавшую лучшее время, Кубком команд молодежных советов предприятий и организаций Омской области «Экстремалы уДачи».

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх