644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости Омичи и новосибирцы поделились опытом

Омичи и новосибирцы поделились опытом

29.05.2019 14:12

Омичи и новосибирцы поделились опытом

28 мая активисты Новосибирской профсоюзной организации работников народного образования и науки  посетили наш город. Конечно же,  первым делом они приехали в Дом союзов, где для них была организованы экскурсия по зданию и встреча с руководством Федерации омских профсоюзом и представителями омского профсоюзного сообщества  просвещенцев.  С приветственным словом выступил председатель ФОП Сергей Моисеенко. Он кратко познакомил со структурой Федерации, методами и формами её работы. О деятельности Омской областной организации профсоюза работников образования рассказал её председатель Евгений Дрейлинг. В свою очередь его коллега из Новосибирска  Светлана Сутягина поделилась  своим опытом работы, особо подчеркнув, что именно  конструктивный  диалог с властью и работодателями позволяет двигаться вперед и развивать определённые возможности.

На встрече состоялось обсуждение вопросов ведения информационной работы, социального партнёрства, организации различных конкурсов, омичи и новосибирцы задавали друг другу  вопросы, обсуждали различные ситуации. В ходе беседы неоднократно отмечалась необходимость проведения подобных встреч для решения поставленных задач с учетом интересов сторон, а также улучшения дальнейшего сотрудничества между профсоюзными организациями.

Кроме деловой части у наших гостей была запланирована культурная программа, в том числе знакомство с достопримечательностями столицы Омского Прииртышья.

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх