644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости В Омске прошел профсоюзный Фестиваль спорта

В Омске прошел профсоюзный Фестиваль спорта

20.05.2019 14:55

В Омске прошел профсоюзный Фестиваль спорта

18 мая в спортивном комплексе «Сибирский нефтяник» прошли финальные турниры Фестиваля спорта трудящихся Омской области, организованного Федерацией омских профсоюзов и посвященного 74-й годовщине Победы. Почетными гостями спортивного праздника стали ветераны спорта и труда, руководители профсоюзных организаций региона во главе с председателем ФОП Сергеем Моисеенко, министр по делам молодежи, физической культуры и спорта областного правительства Дмитрий Крикорьянц, представители предприятий и организаций.

Открывая Фестиваль спорта, Сергей Моисеенко объявил, что его победители в нынешнем году представят Омскую область на Всероссийской спартакиаде трудящихся. Глава профсоюзов региона добавил, что ожидает от наших спортсменов на этой спартакиаде достойного выступления, поскольку посланцы региона выглядят на этих состязаниях традиционно неплохо, не покидая пределов первой десятки по стране.

После торжественного парада спортивных делегаций и показательных выступлений юных надежд омского спорта команды отправились на места спортивных баталий – выявить лучших в соревнованиях по чирлидингу, перетягиванию каната, плаванию, троеборью ГТО, баскетболу в формате 3х3, гиревому спорту, шахматах, а также в комбинированной эстафете.

Итоговые таблицы Фестиваля спорта вы можете получить по этой ссылке.

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх