644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости Встреча с представителями бизнес-миссии

Встреча с представителями бизнес-миссии

19.03.2019 15:47

Встреча с представителями бизнес-миссии

19 марта профактив встретился с представителями бизнес-миссии, состоящий из делегаций предприятий и учреждений разных сфер деятельности Уральского федерального округа, Республики Крым и Краснодарского края, которые прибыли в наш город с трёхдневным визитом с целью обсудить перспективы сотрудничества с омскими коллегами. На встрече в Доме союзов  в основном речь шла об оздоровлении и отдыхе взрослых и детей.

С презентацией возможностей лечебно-диагностической базы здравниц, организации обслуживания в них и условиями проживания, а также туристических маршрутах и достопримечательностях территорий, где они находятся, рассказали менеджеры известных санаториев и пансионатов Крыма и черноморского побережья Краснодарского края. Кстати, некоторые из них являются профсоюзными здравницами, которые предоставляют членам профсоюзов льготные путёвки,   а некоторые  -  участвуют в программе лояльности к членам профсоюзов, где  также предусмотрены скидки.  (Подробные сведения об этом можно найти на сайте АО СКО ФНПР «Профкурорт» www.profkurort. ru).

Полученную информацию профактивисты намерены довести как до членов своих профсоюзных организаций, так и до руководителей предприятий с целью дальнейшего планирования оздоровления работников и членов их семей.

 

 

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх