644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости Награды профсоюзным волонтерам

Награды профсоюзным волонтерам

28.11.2018 16:33

Награды профсоюзным волонтерам

Объявленный президентом России Год добровольца близится к завершению. Он послужил огромным стимулом для дальнейшего развития волонтерства в стране. Этот год оказался весьма продуктивным и богатым на события для омской молодежи. Об этом много было сказано на итоговом мероприятии Года добровольца, прошедшем 22 ноября. Участниками форума стали около пятисот лидеров и активистов волонтерских объединений Омской области и СФО, Российского движения школьников, Ассоциации волонтерских центров, а также представителей региональной власти.

– Сегодня мы подводим лишь промежуточные итоги работы волонтеров, ведь доброту нельзя измерить временными рамками. Волонтерство – это не только состояние души, но и характер. Спасибо вам большое за ваше участие, искренность, ответственность. Очень хочется, чтобы все ваши инициативы, запущенные в этом году, продолжали свою жизнь дальше, – сказал в приветственной речи заместитель председателя правительства Омской области Владимир Компанейщиков.

В номинации «Представители или инициативные группы предприятий  и организаций Омской области, развивающие корпоративное добровольчество» приняли участие 8 организаций. В этой номинации определено 3 победителя: АО «Группа компаний «Титан», АО «Омскводоканал» и ОАО «Российские железные дороги» (Западно-Сибирская железная дорога). За активное участие в добровольческой (волонтерской) деятельности на территории Омской области в 2018 году благодарственным письмом Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области награждены АО «Газпромнефть – Омский нефтеперерабатывающий завод», первичная профсоюзная общественная организация «Центральное конструкторское бюро автоматики» Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности (ППОО «ЦКБА» Профавиа), АО «Омское производственное объединение «Иртыш».

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх