644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости Ветеранам ФОП вручены награды

Ветеранам ФОП вручены награды

16.11.2018 14:32

Ветеранам ФОП вручены награды

Продолжилась череда награждений, приуроченных к празднованию 70-летия объединения омских профсоюзов. Сегодня в Доме союзов на торжественную встречу собрались ветераны ФОП.

Открывая ее, заместитель председателя Федерации Орест Обухов обратился к присутствующим со словами глубокой признательности. Ветераны, подчеркнул он, внесли огромный вклад в развитие профдвижения области. И во многом благодаря этому Федерация омских профсоюзов сохраняет сегодня свою прочную многочисленную структуру, несмотря на экономические катаклизмы и изменения в общественном сознании. Прежде чем стать профлидерами на освобожденной основе, многие посвятили долгие годы производству, а потому досконально знали свои отрасли и грамотно вели профработу с учетом особенностей первичек. Сегодняшние профактивисты опираются на опыт ветеранов и стараются продолжать заложенные ими традиции. С искренними пожеланиями крепкого здоровья и долголетия собравшимся были вручены благодарственные письма.

Состоялось также заседание совета ветеранов Федерации омских профсоюзов, где были намечены направления его работы на предстоящий год. В частности, по традиции планируется организовывать торжественные мероприятия, посвященные Дню пожилого человека, празднику Великой Победы, чествовать юбиляров. Кстати, таковых будет 24. Всего же, для справки, ветеранская организация ФОП на сегодня насчитывает 129 человек, двое из них в будущем году отметят свое 90-летие.

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх