644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости Поздравление президента регионального объединения работодателей Владимира Березовского

Поздравление президента регионального объединения работодателей Владимира Березовского

2.11.2018 10:26

Поздравление президента регионального объединения работодателей Владимира Березовского

Уважаемый Сергей Владимирович!

От имени многочисленных коллективов Омского НИИ приборостроения, Омского производственного объединения «Иртыш» и от себя лично поздравляю вас с 70-летием со дня объединения омских профсоюзов в единую территориальную организацию.

Профсоюзная организация во все времена была основой любого трудового коллектива, его моральной и нравственной опорой. Профсоюзы всегда защищали интересы трудящихся и в то же время оказывали помощь администрациям предприятий в мобилизации работников на выполнение ответственных заданий.

Сегодня Федерации омских профсоюзов удаётся грамотно взвешивать требования и согласовывать решения в обеспечении работников такими важными составляющими, как рабочее место, достойная заработная плата, безопасный труд и социальные гарантии. Деятельность вашей организации на практике доказывает стремление к сплочению профсоюзного движения.

Наши предприятия высоко ценят вашу конструктивную работу по решению вопросов в интересах человека труда. Немаловажен и тот опыт взаимодействия профсоюзного комитета с администрацией Омского НИИ приборостроения и ОмПО «Иртыш», который показывает высокий уровень социального партнёрства.

70 лет - солидный возраст, когда сделано немало и многое ещё предстоит. Я уверен, что вы будете делать всё возможное, чтобы продолжать добиваться достойного уровня жизни для работников и членов их семей.

От всей души желаю Вам, Сергей Владимирович, всем активистам и членам Федерации омских профсоюзов дальнейших успехов во всех делах, крепкого здоровья, добра и непоколебимой веры в светлое будущее!

С уважением, Владимир БЕРЕЗОВСКИЙ, президент регионального объединения работодателей Омской области, генеральный директор АО «ОНИИП», генеральный директор АО «ОмПО «Иртыш».

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх