644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости Профсоюзы чествуют ветеранов

Профсоюзы чествуют ветеранов

28.09.2018 13:54

Профсоюзы чествуют ветеранов

По доброй традиции, накануне Дня пожилого человека в Федерации омских профсоюзов состоялась торжественная встреча ветеранов областного профсоюзного движения с руководителями ФОП, её членских организаций, поздравить также пришли работники аппарата Федерации и отраслевых обкомов.

Открывая встречу, председатель совета ветеранов ФОП Николай Пергун тепло поздравил собравшихся в актовом зале Федерации с предстоящим праздником, отметив при этом, что среди присутствующих – ветераны труда, труженики тыла. Но, к сожалению, из-за состояния здоровья не все смогли прийти, однако они не остались без внимания: поздравления и подарки эти заслуженные люди получили на дому.

В своем приветствии заместитель председателя ФОП Орест Обухов сказал, что хотелось бы в очередной раз поблагодарить ветеранов профсоюзного движения за их огромный вклад в развитие системы социально-трудовых отношений в Омской области. «Сегодня мы хотим сказать нашим дорогим ветеранам: мы глубоко ценим всё, что было создано вами, нашими предшественниками, и всеми силами стараемся приумножить ваши достижения. Но, учитывая невероятно богатый опыт, накопленный вами, настоящее подведение итогов вашей деятельности еще где-то далеко впереди, а значит, нам с вами предстоит еще много раз встречаться, разговаривать о насущном и радоваться этим нашим встречам. Ваш многолетний труд во имя торжества социальной справедливости – наше общее богатство, и мы заверяем вас в том, что не растеряем ни одной крупицы этого капитала. Мы от всей души поздравляем вас с наступающим праздником и желаем вам всегда находить в себе силы двигаться дальше. Бодрости вам на этом пути, оптимизма и крепчайшего здоровья! Спасибо вам за всё».

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх