644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости «Спортивный город» финишировал

«Спортивный город» финишировал

20.09.2018 15:29

«Спортивный город» финишировал

15 сентября на спортивных площадках средней общеобразовательной школы № 37 (ул. Ч. Валиханова, 17) состоялись финальные соревнования XVII городской спартакиады «Спортивный город» по летней программе.

На торжественном открытии спартакиады участников и зрителей сердечно приветствовали директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска Алексей Фадин, заместитель председателя Федерации омских профсоюзов Орест Обухов и заместитель министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Антон Скоробогатов.

Финальным соревнованиям спартакиады предшествовали два этапа. В первом из них, самом массовом, участвовало 10 070 человек. На старт окружных состязаний вышли 1 863 человек, а в финальном этапе приняли участие 870 человек из всех округов города Омска, среди них – представители команд предприятий и организаций Омской области, которые стартовали в соревнованиях по волейболу, дартсу, стритболу и мини-футболу.

Самый большой интерес у работников – членов профсоюзов вызвали соревнования по мини-футболу: золотые медали были вручены представителям ПАО «Омскшина», серебряные – ГК «Титан», и 3 место заняла команда АО «Омсктрансмаш».

На волейболе победу праздновала команда АО «Высокие технологии», 2 место – у команды ОНИИП, на 3-ем – команда работников ПАО «Омский каучук».

Все победители и призеры состязаний получили заслуженные медали, дипломы и подарки. Организаторы также провели бесплатную лотерею, где разыграли бытовую технику, подарочные сертификаты, продукцию партнеров и спонсоров.

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх