644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости Профактив показал высокую ответственность

Профактив показал высокую ответственность

17.09.2018 15:24

Профактив показал высокую ответственность

Губернатор Омской области Александр Бурков вручил благодарственные письма представителям ФОП за поддержку в ходе избирательной кампании «Осень-2018».

В письме говорятся слова благодарности за работу на благо Омской области, неравнодушие и активную гражданскую позицию, а также за оказанное доверие и поддержку программы развития региона.

9 сентября в единый день голосования в Омской области состоялись выборы губернатора, Александр Бурков получил рекордную поддержку избирателей, набрав 82,56 % голосов. Профсоюзная явка на участках в этот день составила боле 71 %. В числе наиболее активных профорганизаций Федеральное казенное учреждение «Отдел финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по Омской области», воинская часть 64712, ПО «Иртыш», дорожная территориальная организация российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей на Западно-Сибирской железной дороге, обкомы жизнеобеспечения и потребкооперации.

В области же наиболее высокую явку показали муниципальные районы: Крутинский – более 85 %, Седельниковский и Любинский – более 70 %.

В конце прошлой недели состоялось торжественное заседание Законодательного Собрания, где Александр Бурков официально вступил в должность губернатора Омской области. Инаугурация избранного главы региона состоялась в Концертном зале Омской филармонии. В торжественной церемонии принимали участие свыше 1000 человек, в частности, и политики федерального уровня. В качестве приглашенных гостей присутствовали представители Федерации омских профсоюзов.

 

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх