644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости Президиум ФОП обсудил рабочую повестку

Президиум ФОП обсудил рабочую повестку

16.08.2018 15:08

Президиум ФОП обсудил рабочую повестку

В частности, председатель федерации Сергей Моисеенко объявил о созыве Совета ФОП, который назначили на 27 сентября.

В ходе заседания президиума 16 августа были подведены итоги XIII профсоюзного слета туристов команд молодежных советов предприятий и организаций Омской области. Напомним, что участниками слета стали 19 команд, мероприятие собрало около 800 спортсменов и гостей.

Заместитель председателя Орест Обухов обратил внимание собравшихся, что в соответствии с положением о городской спартакиаде «Спортивный город» и планом работы Федерации омских профсоюзов на 2018 год, рекомендуется членским организациям ФОП принять участие в городской спартакиаде «Спортивный город» в 2018 году в рамках летней программы.

Тема выборов, как всегда, один из актуальных вопросов. Так председателем обкома жизнеобеспечения Лидией Герасимовой были вручены благодарственные письма наблюдателям, членам профорганизаций, от Общественной палаты Омской области на выборах президента РФ в марте этого года. А руководство ФОП в свою очередь призвало председателей членских организаций провести агитационную работу среди профактива с призывом проявить активность на сентябрьских выборах в Омской области.

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх