644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости Дорога к обелиску

Дорога к обелиску

26.04.2018 16:37

Дорога к обелиску

27 апреля 2018 года в 15:00 часов на Старо-Северном мемориальном кладбище состоится патриотическая акция «Дорога к обелиску», посвященная 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Цель акции - привлечение молодежи и общественности к уходу за воинскими мемориалами, изучению их истории, увековечиванию на них имен погибших защитников Отчества.

Мы должны сохранять память о наших дедах и прадедах всеми доступными способами. Самое простое: прийти и своими руками убрать территорию мемориала.

Это святой долг перед теми людьми, благодаря которым мы живем в свободной и независимой стране. Это долг каждого, кто с уважением относится к отечественной истории и её героическому прошлому.

В акции примут участие добровольцы регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», активисты региональной молодежной общественной организации «Омский областной студенческий отряд», Омского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», Омской региональной поисковой общественной организации «Поиск», а также активная студенческая молодежь из образовательных организаций.

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх