644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве

13.03.2018 11:58

Соглашение о сотрудничестве

Омское региональное отделение партии «Справедливая Россия» и Федерация омских профсоюзов подписали соглашение о сотрудничестве. Документ предполагает координацию совместных действий по защите прав трудящихся, развитию рынка труда и экономики, повышению качества жизни населения. Церемония подписания прошла 12 марта в омском Доме Союзов.

Комментируя цель соглашения, руководитель регионального отделения «Справедливой России» Владимир Гуселетов подчеркнул, что деятельность обеих организаций пересекается в решении трудовых вопросов, и «Справедливая Россия» немало делает в этом направлении. На базе партии в Омске создан Центр защиты прав граждан, где разбираются с обращениями омичей, в том числе, по вопросам задержки или невыплаты заработной платы, неудовлетворительных условий труда, ущемления трудовых прав.

«Программы и манифесты «Справедливой России» направлены на то, чтобы людям труда жилось лучше. Федерация профсоюзов уже не первое десятилетие занимается защитой прав трудящихся и пенсионеров. Объединив наши усилия, мы можем улучшать качество жизни наших граждан», — заявил он.

Напомним, что задача повысить благосостояние людей и улучшить окружающую среду поставлена и президентом Владимиром Путиным, которого поддержали оба общественных объединения на предстоящих выборах.

Председатель ФОП Сергей Моисеенко отметил, что Федерация омских профсоюзов связывает все слои общества и сотрудничает со многими общественными организациями в том числе и политическими.

«С партией «Справедливая Россия» у Федерации есть общие задачи. Объединить наши усилия на благо омичей – главная цель. Подписание соглашения — это только первый этап, который дает нам право вместе работать и совместно улучшать качество жизни жителей Омска и Омской области», — добавил он.

 

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх