644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости Дорогие земляки!

Дорогие земляки!

21.02.2018 10:44

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с наступающим праздником - Днем защитника Отечества!

23 февраля мы чествуем тех, чья профессия - Родину защищать, тех, кому с оружием в руках пришлось когда-то отстаивать независимость и территориальную целостность нашей страны, кто в разные годы прошел суровую армейскую школу и кто сейчас служит Отечеству. И как всегда, слова особой признательности мы адресуем нашим ветеранам, прошедшим фронты Великой Отечественной войны. Их подвиг - вечный немеркнущий пример для новых поколений защитников Родины, образец настоящего патриотизма и самопожертвования. Глубокое уважение хочется выразить также омичам, которые сегодня несут службу в разных регионах России и за рубежом, офицерам и солдатам войсковых частей, расположенных на территории области.

День защитника Отечества уже давно стал общенародным праздником. Потому что, по сути, обеспечивать суверенитет и обороноспособность страны всем нам приходится на любом месте - находясь на боевом дежурстве, трудясь у станка, выращивая хлеб или делая научные открытия: от работы каждого из нас зависит, насколько самостоятельной и мощной будет Россия. Именно в мирном труде - залог того, что для безопасности и стабильного развития страны не потребуется труд ратный.

Желаю всем вам счастья, добра и благополучия, здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник силы духа, мужества и патриотизма всегда будет радостным и мирным!

Сергей Моисеенко, председатель Федерации омских профсоюзов.

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх