644024, г. Омск, пр. К. Маркса, д.4

+7 (3812) 314-787 / 314-107

Союз
Главная Новости XII слёт туристов команд молодежных советов предприятий и организаций Омской области

XII слёт туристов команд молодежных советов предприятий и организаций Омской области

17.07.2017 14:25

XII слёт туристов команд молодежных советов предприятий и организаций  Омской области

12-13 августа 2017 года в районе п. Саратово (103-й км Муромцевского тракта Омской области) пройдет XII слет туристов команд молодежных советов предприятий и организаций Омской области, посвященный теме «Эволюция» (далее - Слет).

Учредитель Слета - Омский областной союз организаций профсоюзов «ФЕДЕРАЦИЯ ОМСКИХ ПРОФСОЮЗОВ», при поддержке Министерства культуры Омской области, Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска.

Идея и главная задача Слета - сплотить молодёжь, помочь в реализации своего творческого потенциала и лидерских качеств, пропагандировать здоровый образ жизни.

2017 год объявлен в России Годом экологии и наиболее верное понимание этой идеи - это проведение молодежных мероприятий в единении с природой и своими единомышленниками. Традиционно на Слете создается такая атмосфера, что все участники с удовольствием поменяли деловые костюмы на спортивные, а офисную обстановку - на природный ландшафт, получив взамен мощный заряд для дальнейшей работы.

Слет является соревновательным мероприятием, включающим в себя как традиционные виды спортивных состязаний, так и творческие конкурсные виды. Кроме традиционных соревнований по футболу и волейболу, в программу внезачётных соревнований оргкомитет ввел и велоориентирование.

Около тысячи представителей молодежи Омской области из более 25 организаций примет участие в Слете. Победители Слета будут определены по сумме результатов в спортивном ориентировании, контрольно-туристском маршруте и конкурсах: приветствия, поваров, щитовой эмблемы, бивуаков и туристической песни.

В качестве почетных гостей на Слет приглашены руководители профильных министерств, руководители крупных предприятий города, топ менеджеры, медийные лица и, конечно, представители СМИ.

Такое событие нельзя пропустить!

 

Слёт туристов пройдет 12-13 августа 2017 г. на поляне около п. Саратово

103-й км. Муромцевского тракта Омской области

(для гостей и участников Слета будут специальные указатели).

 

Цалко Евгений Александрович председатель Молодежного совета

тел.: +7(951) 407-49-47 e-mail: john_2006@mail.ru

Синеоков Сергей Александрович заместитель председателя Молодежного совета      

тел.: +7 (983) 525-95-28 : sineokoff.88@yandex.ru                                       

 

Главный судья Слета - Ефремов Андрей Дмитриевич, заведующий отделом по социальным вопросам и работе с молодежью ФОП. 31-68-43, E-mail- mstoofop@yandex.ru

 

Положение XII профсоюзного Слета туристов команд молодежных советов, предприятий и организаций Омской области

Комментарии


Смотрите также

Подписаться на рассылку

 

 

Наверх